Системы игры: эпизодическая


Игровая неделя и погода: 2-8 сен 2003 год. Над Магической Британией сгущаются кучевые облака, не позволяя пронырливым лучам яркого солнца проникнуть сквозь густую серость готовящейся грозы. Где-то у далекой кромки леса еле слышны раскаты набирающего обороты грома, а вблизи деревушки Хогсмид изредка показываются зловещие языки ребристых молний. Не смотря на серость и угрюмость сентябрьской погоды, многие обитатели Магической Британии ведут развеселый образ жизни, не подозревая о том, что может принести им погода на этот раз...
РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
❖ Пожиратели Смерти: Рабастан Лестрейндж, Августус Руквуд, Уолден Макнейр, м. Яксли, м. Мальсибер
Министерские работники: Кингсли Шеклболт, Уильям "Билл" Уизли, Сэмюэль "Сэм" Твистер, Рори Стемпсон.




Rennervate

Объявление

Добро пожаловать на форумный ролевой проект "Rennervate" по мотивам всемирно известной серии книг Дж. Роулинг. В игре 2003 год. Вот уже на протяжении нескольких дней заголовки "Ежедневного пророка" кричат только об одном: побег Пожирателей из Азкабана. За всю историю это третий побег, совершенный из тюрьмы, из которой впринципе невозможно сбежать. Весь аврорат "стоит на ушах", пытаясь выяснить, как удалось Пожирателям пробиться через усиленную охрану, но результаты неутешительны. Один за одним охранники говорят том, что последнее, что они помнят из увиденного, это яркая вспышка белого сета, появившаяся словно из неоткуда. Расследование зашло в тупик. К тому же, никто понятия не имеет, куда сбежали бывшие приспешники Темного Лорда. Никаких следов, никаких улик...

- сюжет - нужные персонажи - роли - правила - занятые внешности - шаблон анкеты - гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rennervate » Общие сведения и гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Вы можете задавать свои вопросы, а милостивая администрация постарается незамедлительно дать все ответы. Также, в данной теме Вы можете придержать себе роль сроком на 3 дня.
Надеемся, Вам у нас понравится)


Придержанные роли:

0

2

когда же люди научаться артикли ставить.

start of a big game или что у вас там.

но я вообще по другому поводу. первое - пожелать вам удачи, второе - снять переадресацию с прежнего реннервейта. хочется заходя туда попадать именно туда, а не куда-то еще.

0

3

yestare написал(а):

start of a big game

наш недачет, исправим.

Не хотите зарегистрироваться здесь? Мы хотим возобновить старый форум.

0

4

Мммм, как же я люблю новые ролевые
Хочется зарегистрировать девушку-студентку, лучше гриффиндорку. Естественно, не последнюю во всей игре. Но не знаю, на ком остановиться. Дело в том, что я всегда мечтала поиграть на 3 поколении, но как-то не получалось. Может, администрация подскажет? Пожалуйста)

0

5

centurion
Доброго времени! Спасибо, что заглянули к нам)
Прежде скажу, что у нас не совсем третье поколение, а пост-хог. Если быть точнее, то 2003 год.
Все студенты Хогвартса у нас проходя неканоном. Так что тут можете разгуляться)
Можете посмотреть выпускников Хогвартса факультета Гриффиндор. Здесь есть как каноны, так и неканоны.
Или вам принципиально ученицу?
В любом случае в квесты будут построены так, что игра будет у всех персонажей.

0

6

То есть, как я поняла, в основной игре по большей части задействованы уже взрослые Гарри, Рон, Гермиона и их сверстники, друзья, знакомые? В таком случае, можно узнать, чем они будут заниматься? Можно ли будет зарегистрировать детей канонов-выпускников?

0

7

centurion написал(а):

Можно ли будет зарегистрировать детей канонов-выпускников?

Нет, нельзя.
Вот наш сюжет: Главный сюжет
На нем будет построена игра и квесты.
Квесты будут строится на основе того, сколько участников на форуме и какой деятельностью будут заниматься.
распространение игры будет как в школе, так и вне её стен.

0

8

Jackie Hill написал(а):

То есть, как я поняла, в основной игре по большей части задействованы уже взрослые Гарри, Рон, Гермиона и их сверстники, друзья, знакомые?

Да, Вы правы. В списках ролей, возле имен персонажей, указан их возраст, можете ознакомиться)

centurion написал(а):

В таком случае, можно узнать, чем они будут заниматься?

Это Вы уже выбираете, согласно собственным предпочтениям: например, можете сделать Гермиону колдомедиком, а можете и аврором. Всё в Ваших руках.

0


Вы здесь » Rennervate » Общие сведения и гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно