Системы игры: эпизодическая


Игровая неделя и погода: 2-8 сен 2003 год. Над Магической Британией сгущаются кучевые облака, не позволяя пронырливым лучам яркого солнца проникнуть сквозь густую серость готовящейся грозы. Где-то у далекой кромки леса еле слышны раскаты набирающего обороты грома, а вблизи деревушки Хогсмид изредка показываются зловещие языки ребристых молний. Не смотря на серость и угрюмость сентябрьской погоды, многие обитатели Магической Британии ведут развеселый образ жизни, не подозревая о том, что может принести им погода на этот раз...
РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
❖ Пожиратели Смерти: Рабастан Лестрейндж, Августус Руквуд, Уолден Макнейр, м. Яксли, м. Мальсибер
Министерские работники: Кингсли Шеклболт, Уильям "Билл" Уизли, Сэмюэль "Сэм" Твистер, Рори Стемпсон.




Rennervate

Объявление

Добро пожаловать на форумный ролевой проект "Rennervate" по мотивам всемирно известной серии книг Дж. Роулинг. В игре 2003 год. Вот уже на протяжении нескольких дней заголовки "Ежедневного пророка" кричат только об одном: побег Пожирателей из Азкабана. За всю историю это третий побег, совершенный из тюрьмы, из которой впринципе невозможно сбежать. Весь аврорат "стоит на ушах", пытаясь выяснить, как удалось Пожирателям пробиться через усиленную охрану, но результаты неутешительны. Один за одним охранники говорят том, что последнее, что они помнят из увиденного, это яркая вспышка белого сета, появившаяся словно из неоткуда. Расследование зашло в тупик. К тому же, никто понятия не имеет, куда сбежали бывшие приспешники Темного Лорда. Никаких следов, никаких улик...

- сюжет - нужные персонажи - роли - правила - занятые внешности - шаблон анкеты - гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rennervate » Акции » act 1.0 Ищу тебя


act 1.0 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила Вы знаете.
Остается только добавить, что пришедших по данной акции ждет безмерная любовь заказчика и Администрации.


Шаблон заявки:

Код:
[align=center][img]гифка[/img][/align]
[b]Фамилия, имя персонажа:[/b] 
на русском и английском 
[b]Возраст:[/b] 
количество лет
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Должность:[/b] 
что окончил, чем в данный момент занимается
[b]Сторона:[/b] 
ОФ, ПС, нейтрал
[b]Биографические данные:[/b] 
краткая биография или факты (не менее 5-ти)
[b]Дополнительно:[/b] 
что хотелось бы видеть в персонаже, его характер и отличительные качества; кем он вам приходится: брат/сестра, мама/папа, бабушка/дедушка, любовник/любовница, зять, деверь, свекровь и тд.
[b]Зачем вам нужен персонаж:[/b] 
для чего вам требуется именно этот персонаж. Какие сюжетные (или не сюжетные) линии вы предполагаете с ним отыгрывать.
[b]Связь с вами:[/b] 
ссылка на контакт, адрес ICQ, почта, лс и тд. Выставляется, чтобы потенциальный игрок мог с Вами связаться до подачи анкеты и обсудить интересующие его вопросы

0

2

Фамилия, имя персонажа:
Дениел Рэй | Daniel Ray
*или же своё.
Возраст:
- от 21 до 25 лет
Предполагаемая внешность:
Garrett Hedlund | кто-то другой, но обговорить со мной.
Должность:
выпускник Гриффиндора или Рейвенкло;
- аврор/работник министерства/своё;
Сторона:
ОФ или нейтрал
Биографические данные:
- Ты всегда был независимым и упрямым человеком. Будет все так, как захочешь ты и никак иначе. К мнению других ты практически никогда не прислушиваешься, а зря.
- Ты человек слова. И своему слову верен и держишь его до последнего. Никогда не разбрасываешься обещаниями. В тебе есть та уникальная способность сначала думать, а потом говорить. Зачастую твои действия никогда не перечат твоим словам.
- Безусловно ты сильный человек. Сильный как физически, так и морально. В тебе есть тот стержень, который должен присутствовать у каждого настоящего мужчины. Но, знаешь, иногда все-таки надо быть мягче.
- Тебя нельзя взять на "слабо". Ты способен пойти на любую, даже самую безумную затею. Твоя жизнь - одно сплошное приключение.
- Ты общителен, всегда можешь с легкостью завести новые знакомства. А уж вниманием девушек точно обделен не будешь.
Дополнительно:
- кросспол крайне не желателен;
- размеры постов меня не интересуют, только чтобы были без воды и прочей лишней информации;
- готовьтесь к серьёзным отыгрышам, в которых возможны внезапные повороты и вопросы выбора;
- готовьтесь задержаться здесь надолго;
- перед регистрацией лучше какие-то моменты по поводу персонажа, его внешности и т.п. лучше обговорить со мной.
Зачем вам нужен персонаж:
Что творится между нами? А черт его знает. Ты единственный человек, который может привести меня в чувство, сказать: "Дура, ты что творишь?" И, знаешь, а ведь я тебя послушаюсь. Так странно и одновременно страшно находиться под твоим контролем.
Ты можешь приехать ко мне в любое время дня и ночи и я всегда буду рада тебе. Только близко к себе я тебя подпускать не намерена. Между нами прозрачная стена, которую я построила собственноручно. Твоя цель - ломать её. И в этом случае цель оправдывает средства. Только зачем тебе это все надо? Наверное, за тем, что ты всегда получал то, что хотел. Но не в этот раз.
Связь с вами:
ЛС

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lnxh5aqdpz1qehuqho1_500.gif
Фамилия, имя персонажа:
На Ваш выбор. Как вариант: Джилл Бейкер | Gill Baker, Шерли Стэдд | Sherly Stadd, Урсула Пэркис | Ursula Parckeis, Мэнди Брукс | Mandy Brooks или любое другое имя.
Возраст:
29 лет (не менее 23, не более 34)
Предполагаемая внешность:
Rhona Mitra
Должность:
Окончила Хаффлпафф, работала в Министерстве Магии (аврор), участвовала во Второй Магической Войне, получила сильнейшую травму, сейчас пребывает в коме. Находится в Больнице Св. Мунго.
Пациентка - коматозница. Идет на поправку.
Сторона:
Бывший ОФ.
Биографические данные:
Конечно же, биография полностью в Вашем распоряжении, но позвольте отметить несколько немаловажных фактов:
- Полукровка. Имеет дом как в Магической Британии, так и в маггловском мире, где безумно любила проводить свободное от работы время.
- Курит, умело пользуется маггловской техникой, на работе скрывала свои пристрастия.
- Имеет родителей и двух родных братьев.
- В данное время находится под пристальным наблюдением заведующей больницей, которая никого к ней не подпускала и, можно сказать, вытащила ее из могилы.
- Пациентка Больницы Св. Мунго.

Дополнительно:
Вы напомнили мне мою погибшую дочь. Возможно, именно по этой причине я так рьяно боролась за Вашу жизнь и, в итоге, смогла вытащить Вас из комы и подарить Вам второе долгоденствие.
Характер полностью в Вашем распоряжении. Никаких ограничений.
Зачем вам нужен персонаж:
Хочется отыгрывать с Вами моменты не только настоящего и будущего, но и, особенно, прошлого: например, как Вы попали в больницу, как мне пришлось попотеть перед Вашей больничной койкой, как у нас с Вами завязалась дружба и тд. Игрой обеспечу.
Связь с вами:
Прошу в ЛС или гостевую с обращением к Энди Тонкс.

0


Вы здесь » Rennervate » Акции » act 1.0 Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно